31
ANIME
musik
Добавить в Избранн
Главная » 2011 » Октябрь » 5 » День 1 - 4 мастеров игры сезона против № 36 - Ямасита 46
13:38
День 1 - 4 мастеров игры сезона против № 36 - Ямасита 46
36-я вызова войны мастера периода, которую бросает вызов  Амото дороги Ямасита мастера Юты Ияма, победа или поражение номер 7【Организация: Симбунся Асахи】4-я  5-го числа до полудня в 9 часов началась город Симонота Сидзуокакэн, «дача Сэйрю». У 1-й день по счёту 46 Хонъинбо Ямасита белой очереди запечатывало . У Дзикана расходования 1-й день 3 Ямасита в 33 минуты белой очереди в 39 минут внутри 8 каждых часов по счёту 3 Иямы из чёрной очереди час час Дзикана. У этого дня прерывание против  до полудня в 11 часов 10 минут произошло около для отключения электричества,  в 20 минут в 11 часов 30 минут возобновилась через.
Шесть дней Асу до полудня в 9 часов на возобновление и такой же день и ночь надежды окончания.
Победа или поражение номер 7 вживую делает Тюкэй война мастера «между сокровенным» против сетевой станции учреждения японского.