Добавить в Избранн
Главная » Архив материалов
Просмотров: 402 | Добавил: Akira5 | Дата: 2010.06.29 | Комментарии (0)

Keigo Ямасита оспорить Хонимбо Lagann Наоки Хан, 65-й сезон лучшие игры 7 Хонимбо (при поддержке газеты "Майнити") 28 июня, пятый бюро
Chichibu, префектура Сайтама в 29 "или красотой, и" Hotel сезона. Заключительные 41 минут времени 16,00 10 минут до 8 часов из черных перьев много времени было 2 часа 10 минут оставшиеся белые Ямашита.
山下敬吾本因坊
Хонимбо ней первое место. ЯмаситаКэйго Хонимбо рождения!

山下の白番7目半勝ちとなった。

07 побед и в первой половине Ямасита 白 番.

... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: Akira5 | Дата: 2010.06.29 | Комментарии (1)

Источник неба Кэйго Ямасита Хонъинбо Наоки волана бросает вызов 65-я война Хонъинбо периода победа или поражение номер 7 (Организация ежедневного газетного издательства) 5-я станция началась 28-го июня префектура Сайтама, город Титибу, «гора гостиница». Воланов 1 勝 [побеждать]Первый день пятой станции встретили три победы завершения Ямасита запечатанном глаза становились черными перьями на руки 65 минут до 17 часов.
Время, проведенное 8 часов 1 день принести время 11:04 минут черные крылья белые Ямасита 2 часа и 50 минут. Второй день был возобновил с 9:00 до 29, как ожидается, завершится во вторник вечером.

本因坊戦第5局1日目 封じ手

Первый день кончается запечатанном двигаться пройти свидетеля Lagann моря Майн честь лезвие Хонимбо

【Батальные сцены - пятая станция Хонимбо запечатанном двигаться】 Черный: Хонимбо Наоки Хан ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Akira5 | Дата: 2010.06.28 | Комментарии (0)

Интернет Go Go Ассоциации "За Mystery" установить в открытом шестой Daiwa Securities Кубок Чистая Go (Специальный спонсор: Daiwa Securities Group Организатор: Nihon Ki) и открытие 26, 2 станции была проведена. Kudan Kudan против Йоды Осаму Кобаяси выиграл Kouiti 基 половине первого черного играть 04 Kudan Йода, 7 шагов к Kudan Ямасиро Хироси Матсумото Takehisa выдвинул на втором раунде над 10 первой половины победы и 7 этап 白 番 Мацумото.

Мацумото 7-победитель этапа 3-го июля (суббота) будет лицо Chang в Санкт-вторых 栩 раунде. Kudan и Йода будет играть с победителем этапа восемь Су Хонимбо 耀 国 Наоки Хан (TBD ВС 対 局).
Просмотров: 344 | Добавил: Akira5 | Дата: 2010.06.26 | Комментарии (1)

Просмотров: 558 | Добавил: Akira5 | Дата: 2010.06.24 | Комментарии (1)

Интернет Go Go Ассоциации "За Mystery" привести в открытой нетто Сразу Daiwa Кубок шестой (Специальный спонсор: Daiwa Securities Group Организатор: Nihon Ki) 26 июня (суббота) на открытии 20.
Сразу открытого Интернет будет оспаривает наряду с 28 до 20 человек прорвались отборочного турнира и четвертьфинал последние восемь семян.
26 и начало игры, 7 этап 2 станции Kudan Ямасиро Хироси Матсумото Takehisa ─ ─ и Kudan Kudan Осаму Кобаяси Йода Kouiti 基.

Просмотров: 358 | Добавил: Akira5 | Дата: 2010.06.24 | Комментарии (0)

Семь этапов, чтобы попытаться 碁 圣 Сакаи Скрыть 至 栩 Чжан, 5-матч серии против 碁 圣 35 (Shimpo Хэбэй, Федерация Го авторами газеты) в Сендай на 24 июня, первый станции "Парк Йонг Saryo" в руке, чтобы выиграть в 198 中 押 Ши 白 番 Чжан, хорошая команда, дали победу защитить свой титул. Время окончания 5:30 вечера, в одной минуте остальные четыре часа отведенного Сакаи черный, белый, Чжан 36 минут до конца.

【Первая станция бой Святой возможного сцену идти Черный: Семь шагов 至 Сакаи Скрыть  Белый: Белый победы 碁 圣 中 押 Ши 栩 Zhang;】

碁聖戦第1局 終局の場面

碁聖戦挑戦手合開幕!

栩 碁 圣 Zhang (слева) на этапе Сакаи Скрыть 至 +7 (справа) открывает 35-й этап 手 合 碁 圣 оспаривании вызо ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: Akira5 | Дата: 2010.06.24 | Комментарии (1)

手 合 свидетельство на вызовы 碁 圣 碁 圣 5 последовательных финансовом году потребление 栩 Zhang
Оценка выигрывает название итогам года (в то время) в возрасте старше дан соперника
Захват 31 3-0 2006 40 基 碁 圣 мастер Йода Осаму 栩 Zhang престол 26 лет
Тридцать второй обороны, 2007, 3-0 27 лет 38 лет Шериф Shigeaki Kudan 碁 圣 栩 Zhang
33 2008 обороны ЯмаситаКэйго 3-1 28 лет 29 лет Мастера святого чемпион Zhang 碁 圣 栩
 2009 37 34 3-0 обороны на этапе 29 лет 9 Yuuki Акира Мастера чемпион Джудан 碁 圣 栩 Чжан Тянь Юань

Итоговый оценки году обладатель титула (сейчас) старшего возраста претендента дан
Zhang 栩 35 из 2010Сакаи Скрыть этапе 至 37 30 7 10-этапе титул святого 碁 圣

1 Департамент сложных 5-матч серии против 碁 圣 手 合 тридцать пятый сезон откроется 24 июня 2010 от Сендай, Мияги, "Парк Йонг Saryo" сделаны.

Будет проведена на сайте, чтобы описание накануне лодку, люди приходят ближайшем к месту, пожалуйста.
Просмотров: 798 | Добавил: Akira5 | Дата: 2010.06.23 | Комментарии (0)

Интернет Go Go Ассоциации "За Mystery" привести в открытой нетто Сразу Daiwa Кубок шестой (Специальный спонсор: Daiwa Securities Group Организатор: Nihon Ki) 26 июня (суббота), который стартует.

Коно Рин шесть последовательных круглых классификаторов, Юта Iyama, 52 Король Хонимбо Исао Haru, Осаму Motoe Йода Синити Takao дороге, когда шесть из вещей, ивы. Главным событием дебютного Miyatake Масаки, Ishida Atsushi, 3 Пан Ги Сон.
3連覇を狙う河野臨九段
4, 5 чемпионом. Коно Рин Kudan ориентации третьей победе.
Полуфинальные результаты отличная (полный Daiwa Securities Коно Рин, Юта Iyama, Ван Мин подъездной дороги, Синити Takao). Ожидается, с акцентом на четыре турнира чемпионата этом.

Коно является четвертой ста ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Akira5 | Дата: 2010.06.23 | Комментарии (0)

Просмотров: 590 | Добавил: Akira5 | Дата: 2010.06.22 | Комментарии (0)