musik
Добавить в Избранн
Главная » 2011 » Июль » 21 » Ямасита обладатель защите титула Honinbo! Офис № 7, [Сен обладатель название игры Honinbo закончился 66 -
23:57
Идзу, префектура Сидзуока состоялась седьмая станция - Mainichi Shimbun срок обладателем игры Honinbo титул против претендента № 66 семь гандикап, чтобы бросить вызов обладателю Honinbo название Kudan лопатки Наоки Ямасита Keigo дорогу "к востоку от правительства и" сделано дюйма В результате полу-звездных четвертую победу обладателю Honinbo название Ямасита  до 284 сыгранных рук защиты титула с четырьмя победами и 3 поражения серии записей. Ямасита был третий подряд сезон нож, после трех последовательных потерь, чтобы сопротивляться, а затем крыло. Защитим станции был седьмым обладателем титула Honinbo последние . Обладатель звания Honinbo двух последовательных Ямасита, и 20 баллов общее количество названий победила. Восстановление обладателем титула Honinbo в течение двух лет были перья. 0:20 возможного минут, время, оставшееся для каждого из восьми часов провести время, чтобы играть черным крылом, был одним из обеих  Ямасита. Нихон Ки-чистая шахматы "между Невидимый" Мы живем в держатель название игры Honinbo против номер семь. Специальный термин страниц обладателем игры Honinbo титул против № 66

本因坊戦第7局終局
66 обладателя гонки название Honinbo, наконец, поселился период. Ямасита Keigo обладатель проход название Honinbo (справа), содержащего четвертую победу  половину.
Сцена 7 - Битва конечную обладатель Honinbo название] станции
Черные: Kudan Наоки Hane
Белый: Дорога Ямасита Keigo обладателем титула Honinbo
【本因坊戦第7局終局の場面】

本因坊戦第7局終局
Хане Наоки показал Kudan действительно липкое.Седьмой станции также компромиссы доминирующим аспектом казалось решимости лучших сильнейших. Допускается изменение в результате, девять были полностью продемонстрировать Раши крылья. Сразу после войны мудрости, расы господ, а также важность гонке впереди шахматном троне, есть ли шанс на победу титул немедленно.

本因坊戦第7局終局
Ямасита реагировать на интервью с журналистами обладателем титула Honinbo. "Если бы пойти не так часто в конце серии. Ов обороны повезло", но он сказал, пережил тяжелую борьбу в Великой Ямасита. Твердых Ямашиты импульс строить на истории войн эпохи обладателем титула Honinbo.

Просмотров: 697 | Добавил: Akira5 | Рейтинг: 5.0/1