Добавить в Избранн
Главная » 2011 » Август » 29 » Мудрость взять крылья! Управление мудрости - Раунд 5 -
13:47
Мудрость взять крылья! Управление мудрости - Раунд 5 -
Кансай Перейти учреждения был проведен в Осаке 29 июля Киодо - 5 станций - пять матча серии против вызов гандикап, чтобы бросить вызов мудрости Kudan тридцать шестой этап лопатки мудрость Zhouzhi Наоки Сакаи. В результате девять звездных этап побед  Ши  крыльев до 246 рук, было захвачено три победы и два поражения записи названия серии. Перья вокруг мудрость впервые за три побед подряд после двух поражений. Сакаи был первой обороны. 15:19 Окончательный минут, остальное время номер один черные круги, было две минуты  крылья. Нихон Ки шахматы онлайн шахматы "между конечными" Мы живем. Специальные Страница 36 из пятого сезона матча серии здесь против мудрости