Главная | Регистрация | Вход
Сайт игры ГО,囲碁,围棋,바둑(Tengen)
Google
ad
Меню сайта
baner
сервера
Медиа(кино...)
Каталог Го сайтов
Наш опрос
Какой ваш уровень в Го?
Всего ответов: 80
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
FLAGI
free counters
Free counters
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ANIME
musik
Добавить в Избранн
Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » KGS
17:39
KGS
1. Скачиваем программу Java с официального сайта (Java также необходима для работы интерактивного обучения). Для этого просто нажмите здесь http://java.com/ru/download/manual.jsp?locale=ru&... и в новом окне выбираем автономную установку под Windows.
2. Запускаем программу установки Java, принимаем лицензионное соглашение, и жмем кнопку «Далее»; ждем завершения установки (иногда может потребоваться перезагрузка компьютера). Платформа Java универсальна и используется многими программами-клиентами игровых Го-серверов.
3. Ура, теперь мы можем играть на KGS! Скачиваем программу непосредственно для игры — CGoban 3 http://files.gokgs.com/javaBin/cgoban.jnlp
4. При первом запуске этой ссылки автоматически скачивается и устанавливается программа CGoban 3, с помощью которой мы и будем играть в Го на сервере KGS. Программа создает ярлык для запуска, и в дальнейшем ее можно запускать из меню «Пуск»―«Программы». Если требуется обновление, оно происходит автоматически.
5. Когда программа запустится, жмем кнопку «Играть на KGS». Придумываем себе псевдоним и вводим его в появившемся окне. Поле «Пароль» оставляем пока пустым, входим по кнопке «Гость»
6. Первым делом регистрируем свой псевдоним, чтобы использовать его постоянно. Для этого в меню «Пользователь» (кнопка наверху окна) выбираем «Регистрация», и заполняем нехитрую форму. На ваш почтовый ящик будет выслан пароль. Поздравляем, вы ― полноправный член сообщества он-лайн-гошников КГС!
7. Разобраться в том, что происходит на сервере, и какие возможности он открывает, очень просто. Все интуитивно понятно, а если возникнут вопросы, обращайтесь в общий чат, вам обязательно помогут.

Найдите ники akira11 и обращайтесь с любыми вопросами. Меню «Пользователь»―«Оставить сообщение».
Просмотров: 675 | Добавил: Akira5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]